Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
04.10.2021  Особенности получения лицензии на военную технику
Законодательство России строго регулирует деятельность организаций, осуществляющих изготовление, разработку, монтаж, испытание, продажу, ремонт и другие работы, связанные с вооружением и военной техникой.
09.11.2020  Чем психолог отличается от психиатра?
К сожалению, в нашей стране не принято заниматься своим ментальным здоровьем. Людей, страдающих от личностных проблем и обращающихся за помощью к специалистам считают нездоровыми...
07.11.2020  Какими бывают обои под покраску
Довольно популярным в последнее время стало использование обоев под покраску, особенно в новостройках, где стены со временем дадут усадку.
08.09.2020  Чистые помещения в микроэлектронной промышленности: особенности
Чистым» называют помещение, в воздухе которого число таких частиц, как пыль, аэрозоли, микроорганизмы, находится на очень низком, заранее заданном уровне.
16.12.2019  Как изготавливаются тормозные колодки?
Что делать автовладельцам, заметившим сильное увеличение тормозного пути? Лучшее решение для такой ситуации - без промедления приобрести новые колодки frixa или их аналоги на смену износившимся ...
22.05.2018  В Одессе осквернили советский памятник
Не так давно на Куликовом поле в Одессе неизвестные осквернили монумент сражавшимся за советскую власть. Они перечеркнули краской красного цвета щит с надписью 1920, а также написали слово Оккупант.
07.08.2017  ALPHA ESD workstations
Alpha series workbenches are space-saving technical and !--noindex--ESD workstations!--/noindex--. These workbenches perfectly fit for many production premises or for educational rooms.
26.05.2017  Электронная библиотека диссертаций
ЭБД – уникальное хранилище кандидатских и докторских диссертаций, собранных с 1944 года. В базе библиотеки содержаться наиболее интересные и обоснованные с научной точки зрения работы.
09.05.2017  Как правильно выбирать медицинские препараты
Современный фармацевтический рынок перенасыщен различными лекарствами, биологическими добавками, витаминами. Многообразие аптечных учреждений ставит перед пациентом нелегкую задачу: как не ошибиться...
03.05.2017  Особенности генераторов горячего тумана
В настоящее время для дезинфекции и обеззараживания жилых и производственных помещений, сельскохозяйственных угодий и скотоводческих ферм используют самые разные агрегаты.
02.06.2016  Психологическая помощь для разных социальных групп
Для благосостояния человека важно не только физическое, но и психологическое здоровье. Если вовремя обратиться к специалисту, можно избежать неприятных и даже опасных последствий.
22.11.2015  Учиться никогда не поздно
Кому-то повезло – и выбранная профессия кормит, и поит, и дарит радость творческого труда. А кто-то разочаровался и срочно ищет новую работу.
20.10.2015  Написание песен: маленькие хитрости и полезные советы
Написание песни это создание уникального в своём роде образца культурного развития конкретного человека и целой эпохи одновременно. В ней невообразимым образом смешиваются образы и истории.
02.09.2015  Образование за рубежом: возможности и финансы
Образование за границей – это не только возможность показать свою привилегированность, но и реальная инвестиция в собственное будущее. Специалисты международного класса имеют интересную...
02.09.2015  Изучение итальянского языка: зачем это нужно?
Когда жизнь становится скучной и однотипной, нужно придумать себе хобби, которое поможет отвлечься от повседневной рутины. Кто-то танцует, кто-то рисует, а кто-то берется за изучение иностранного языка...
01.09.2015  Кому нужны курсы маркетинга?
В условиях усложнения бизнес среды и при постоянно растущей конкуренции достичь успеха могут лишь те компании, в штате которых имеются настоящие специалисты.
13.07.2015  Как быстро можно получить разрешение на трудоустройство
Знание некоторых тонкостей процесса оформления разрешения на трудоустройство позволит действовать с большей эффективностью и ускорить эту процедуру
11.11.2014  Английский язык в современном обществе
Хорошее знание и владение иностранными языками всегда имело большой плюс не только для тех, кто часто путешествует или ездит в командировку за границу, но для жителей нашей страны.
14.10.2014  Новостной портал Вести www.vesti.la
К совершенно отдельной, важной категории современной жизни относится категория новостей. Итак, последние новости вводят человека в курс событий текущего дня, позволяют ему быть интересным...
01.10.2014  Зачем нужны курсы актерского мастерства?
Великий драматург однажды сказал: «Весь мир – театр; в нем женщины, мужчины – все актеры». А великому драматургу можно верить.
05.09.2014  Знать язык соседей – достойно уважения! Курсы финского языка в Петербурге.
Традиционно слушатели языковых курсов предпочитают изучать языки, которые максимально распространены во всем мире. Например, никто бы не отказался от посещения качественного курса английского языка.
27.08.2014  Основные достоинства грузоперевозки Киев при помощи автомобильного транспорта
Широкое распространение автомобильного транспорта, используемого для организации перевозок грузов, можно легко объяснить, потому что этот транспорт обладает немалым количеством преимуществ...
06.06.2014  Как выбрать летний английский лагерь для детей
Как известно, изучение иностранного языка наиболее эффективно, если ученик постоянно находится в контакте с носителем. Таким образом, студент получает не только активные, но и пассивные знания.
24.04.2014  Лучшие программы для изучения иностранных языков
Появление новых технологий делает обучение новым языкам намного проще. Так, Cisco курсы можно освоить по сети на специальных вебинарах. То же касается изучения иностранных языков.
13.03.2014  Корпоративное обучение английскому языку в офисе
В современном мире многие компании работают с зарубежными партнерами, и, как следствие, хотят видеть в числе своих сотрудников успешных людей, знающих английский язык.
04.02.2014  Что нужно знать иностранным сотрудникам при трудоустройстве в России
Иностранных граждан привлекает работа в странах постсоветского пространства. До недавнего времени особых требований в области знания русского языка к иностранным сотрудникам не предъявляли.
17.06.2013  Учеба за границей. Высшее образование в Канаде: бакалавриат и магистратура
Как поступить в ВУЗы Канады? Вся информация о высшем образовании в Канаде (бакалавриат и магистратура). Преимущества обучения в Канаде.
04.06.2013  Где купить мебель для школы
Школа имеет 2 основные функции – приумножение умственного здоровья молодого поколения и сохранение физического. Поэтому оснащение помещения школы имеет особую важность.
31.10.2012  Венгерская кухня
Венгерская кухня В этой статье будет дана информация и факты,  которые неплохо знать, если вы собираетесь в Венгрию. Все эти оповещения  будут посвящены венгерской еде.
18.03.2012  Сотрудничество между ВУЗами и школами
Сотрудничество между ВУЗами и школами на примере лицея «Старшая, профильно-профессиональная школа-ВУЗ-Работодатель».

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье