Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Учеба за границей. Высшее образование в Канаде: бакалавриат и магистратура
17.06.2013

Учеба за границей. Высшее образование в Канаде: бакалавриат и магистратура

 

высшее образование в канаде, бакалавриат, магистратура

Образование в Канаде находится на достаточно высоком уровне. Канадцы уделяют особое внимание сфере образования.  Это страна, которая инвестирует достаточно большие суммы в процесс обучения. Канадские подростки традиционно показывают блестящие результаты на тестах по естественным, точным и многим другим наукам. Это легко объясняется тем, что во время образования  в Канаде, дети получают исключительно качественные знания. Деловые, правительские и научные лавы высоко ценят дипломы, сертификаты и научные степени канадских учебных заведений.

Образование в Канаде также пользуется спросом благодаря высокому уровню жизни. При всем этом, данная страна гордится социальными системами обеспечения и медициной. Здесь традиционно царит мирная и дружественная обстановка. Поскольку Канада богата талантливыми учеными, предпринимателями и исследователями, местные жители живут в непосредственной близости с высокими технологиями. Это также страна современных информационных и компьютерных технологий.

Образование в Канаде порадует любого учащегося. Стоимость образования на половину дешевле, чем в Великобритании или Швейцарии, это также возможность получить практический опыт во время обучения, плюс ко всему здесь присутствует научная материально – техническая база. 

Чтобы получить канадский диплом бакалавра, вам необходимо поступить на бакалавриат в Канаде. Удивительной возможностью также является то, что бакалавриат в Канаде предоставляют как колледжи, так и университеты. Отличает их между собою то, что в колледжах нельзя получить степень магистра. Для этого нужно потом поступать в университет. Но при этом бакалавриат в Канаде при колледже стоит дешевле, чем в университете, и колледжи более практически нацелены.

Во время учебы за границей, а именно в Канаде, вы сможете обучаться по системе образования, похожей на британскую систему. Здесь отчасти присутствуют такие же методики и подходы в обучении. Также во время учебы канадское законодательство разрешает учащимся работать официально не больше 20 часов в неделю. Такая дополнительная возможность позволяет покрывать часть расходов на обучение во время учебы за границей.

Поступать в университеты Канады можно после окончания средней школы или после окончания канадского колледжа.

Благодаря образованию в Канаде вы сможете учиться и строить карьеру во время обучения.

Учеба за границей - путь к успеху!


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Сотрудничество

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье