Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Английский язык в современном обществе
11.11.2014

Английский язык в современном обществе

Хорошее знание и владение иностранными языками всегда имело большой плюс не только для тех, кто часто путешествует или ездит в командировку за границу, но для жителей нашей страны. К сожалению, в отличие от большинства европейский стран, у нас средний уровень владения тем же английским у населения показывает очень плохие результаты. Виной тому множество факторов.

Во-первых, Украина не является туристической страной, поэтому количество иностранцев, изъясняющихся на иностранном языке у нас минимальное. Во-вторых, визы в англоязычные страны получают далеко не все, да и финансовые возможности наших граждан очень часто не позволяют им провести выходные в Лондоне или отправиться на уик-энд в тот же Париж. Не будем забывать и о том, что уровень нашего школьного образования, который в частности является основной базой знаний иностранного языка, также очень слаб.

Между тем, любому современному человеку владение иностранными языками, в частности английским, имеет большую важность и открывает широкие перспективы для развития и дальнейшего трудоустройства. Именно поэтому, большинство из тех, кто не желает мириться с положением дел, записываются на специальные курсы «английский язык для начинающих». Причем, многие преподаватели рекомендуют начинать обучение именно с нуля, несмотря на тот факт, что какой-то багаж знаний еще со школы остался у человека.

Качественно и профессионально овладев навыками знания начального уровня английского, постепенно можно переходить на более углубленное изучение. В частности, сегодня преподаются специальные курсы делового английского язык. Здесь уже всего несколько сложнее, поскольку в основу курса закладываются более сложные слова и термины экономического, юридического или финансового характера. В частности, деловой английский нужен тем, кому придется работать с различной документацией зарубежных фирм, подготавливать договора и вести переговоры с иностранными бизнес-партнерами. Кстати, сегодня, у вас есть уникальный шанс такой курс деловой английский скачать бесплатно к себе на компьютер и выучить его, не выходя из дому.

Желаем вам успехов!


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Сотрудничество

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье