Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Знать язык соседей – достойно уважения! Курсы финского языка в Петербурге.
05.09.2014

Знать язык соседей – достойно уважения! Курсы финского языка в Петербурге.

Флаг ФинляндииТрадиционно слушатели языковых курсов предпочитают изучать языки, которые максимально распространены во всем мире. Например, никто бы не отказался от посещения качественного курса английского, или уроков немецкого языка… Но случается и такое, что кого-то (не исключено, что именно Вас) заинтересует изучение более экзотического и менее популярного языка, например, языка страны Суоми.

Кстати говоря, курсы финского языка в Санкт-Петербурге значительно популярнее, нежели в других городах России. Причина тому – понятна и очевидна. Северная столица граничит с Финляндией, и сотни, точнее, даже тысячи петербуржцев ежегодно посещают ближайшую заграницу. Кто-то с целью шоппинга, кто-то предпочитает отдых на берегах живописных озер Финляндии, а кто-то ездит в Суоми по вопросам бизнеса…

Да и мало ли еще причин можно найти для того, чтобы нанести визит в эту удивительную гостеприимную страну, которая находится всего в нескольких часах езды от Санкт-Петербурга.

Ведь, так или иначе, какие бы цели ни преследовали Ваши визиты в страну рыбы и родину Деда Мороза (местные называют своего сказочного персонажа Йоулупукки), где изучить финский с нуля Вы можете узнать вот здесь – http://l-exc.ru/finskiy_yazik/dlya_nachinayushchih.html – на сайте языковых центров «ЛэнгвичЭкселленс».

Кстати  говоря, не только занятия финского языка будут доступны тем, кто заинтересуется обучением в филиалах нашей школы. Здесь Вы сможете изучать и традиционный английский, французский, немецкий языки. Через несколько месяцев сумеете с легкостью изъясняться по-испански или по-итальянски… Словом, вариантов программ, которые может в индивидуальном порядке подобрать себе каждый наш слушатель – довольно много и все они привлекательны и интересны для освоения.

Но в современном Питере существует немало языковых школ и курсов, на которые также можно успешно записаться в любое удобное время. Что же отличает языковую школу «ЛэнгвичЭкселленс» от конкурентов интеллектуального языкового рынка?

 

  • Персональный подход к каждому нашему слушателю, благодаря которому Вы сможете выбрать максимально удобное расписание занятий, уровень обучения, а также периодичность посещения курсов;
  • Филиалы по всему городу. Причем расположены наши школы в удобной удаленности от метро, и возле зданий филиалов очень удобно парковать личный автотранспорт;
  • ·         Обучение охватывает не только теорию языка, а также его литературный стиль. Благодаря обучению в «ЛэнгвичЭкселленс» Вам будет просто и комфортно общаться с прямыми носителями языка, которые оценят то, насколько Вы хорошо владеете финским или английским, немецким, итальянским языками… 

Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Сотрудничество

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье