Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
18.03.2021  5 секретных приёмов в изучении иностранного языка
На самом деле секрет успеха до неприличия прост: полиглоты – это те люди, которым изучение языков доставляет удовольствие. Все, что понадобится начинающему – терпение, желание трудиться и искренний интерес.
20.08.2019  Все об индивидуальном обучении английскому языку
Овладеть иностранным языком гораздо проще при полном погружении в языковую среду. Разговаривая с билингвом, ученики забывают о страхе живого общения и избавляются от языковых барьеров.
05.02.2018  Как мотивировать подростка учить английский язык?
Зачастую школьники с неохотой учатся в подростковом возрасте. Они перестают считать учебу главной и отдают предпочтение общению со сверстниками и реализации себя как взрослых и самостоятельных людей.
05.02.2018  Огромная нагрузка в школе: чем помочь ребенку?
Сегодня школа предполагает огромную нагрузку. Соответственно растет не только количество уроков, но и домашних заданий. У детей складывается такой ритм работы, как у взрослых: они вынуждены уделять себе хотя бы несколько часов в день для отдыха.
01.11.2017  Подготовка к экзамену
Каждому студенту знакомо чувство внутреннего напряжения и волнения, которое возникает перед сдачей зачета или экзамена. От этих неприятных ощущений не спрятаться, они возникают даже у старательных отличников.
14.07.2017  Английский язык с детьми можно изучать с рождения
Малыш с рождения готов к любой новой информации. Поэтому если с младенцем изначально начать говорить на двух языках, он без труда будет понимать и свою родную речь, и иностранную.
17.03.2017  Выбираем репетитора по английскому языку
На сайте ros.toptutors.ru вы найдете лучших репетиторов Ростова по английскому языку
22.10.2016  Репетитор по физике
Нередко у подростков в школе возникают проблемы в понимании сложных предметов. Физика - интересный, но трудный урок, по мнению некоторых школьников.
27.08.2016  Советы по подготовке к ЕГЭ по английскому
Как и любой другой иностранный язык, английский требует длительного изучения и практики. Подготовку к ЕГЭ, вне зависимости от уровня владения английским, рекомендуется начать как минимум за два года...
20.07.2016  Репетитор по английскому языку
Репетиторы по английскому и ученики находят друг друга в зависимости от того: какой объём знаний уже имеется (обучение с нуля, либо продолжить обучение), по возрастным критериям, какой направленности будет обучение.
18.07.2016  Сайт репетитора английского языка по skype
В век инновационных технологий и главенствующей роли компьютеров у человека, как ни странно, не появилось лишнего свободного времени. Скорее наоборот, он все больше и больше занят.
18.08.2015  Советы по подготовке к ЕГЭ по английскому
Горячая пора ЕГЭ подкрадывается незаметно, и у учеников остается совсем мало времени к подготовке к решительному тесту. Особенно это важно при поступлении в колледж или университет...
02.03.2015  От преподавателя необходимо держатся на расстоянии
Всегда наиболее простым объяснением почему не получается выучить тот или иной язык, является то, что нет способности к языкам. Но это утверждение является правильным только от части...
23.06.2014  Единственный способ выучить английский язык
Единственный способ выучить английский язык. Как овладеть иностранным языком.
18.05.2014  Зачем необходимо изучение английского языка?
Английский язык уже очень давно занимает лидирующие позиции на международной арене – он используется буквально во всех сферах: науке, бизнесе, путешествиях, обучении.
27.04.2014  Фонетика английского для начинающих учить язык
Иностранная фонетика всегда вызывают трудности у начинающих изучать язык, так как это новое произношение, чтение и восприятие.  Фонетика английского языка для начинающих вообще представляется...
17.04.2014  Обучение в Великобритании: шанс для успешной карьеры
Качественное образование все больше приобретает популярность. Диплом престижного европейского ВУЗа помогает добиться успеха в жизни. Родители заботятся о будущем своих детей...
30.03.2014  Частные уроки иностранного языка
Проведение частных уроков иностранного языка.
25.03.2014  Как выучить английский язык быстро и самостоятельно
Существует много методик для изучения английского языка. В современном мире каждый 7 человек владеет английским практически свободно, второй иностранный язык является неотъемлемой частью жизни...
02.12.2013  Изучение английского с носителем языка значительно интереснее
Хотите учиться за границей? Мечтаете об интересной высокооплачиваемой должности? Хотите стать более уверенным в себе человеком? Тогда займитесь изучением английского языка. Он станет вашим надежным союзником для осуществления этих желаний.
11.11.2013  Где найти профессионала
В последнее время в русском языке мы все чаще встречаем неологизмы, пришедшие к нам из англоговорящих стран. Раньше, во времена Достоевского, Пушкина и Толстого, эти явления были связаны с французским и немецким языками.
03.11.2013  Высшее образование за рубежом
Довольно престижно получить высшее образование за границей. В настоящее время образовательный бизнес имеет успешное и динамичное развитие.
15.10.2013  ЕГЭ вместе с Maximum – легко и просто
О чем мечтают сегодняшние одиннадцатиклассники? Конечно же, о поступлении в хороший ВУЗ, что позволит им продолжить обучение и получить хорошую специальность.
22.08.2013  Как начать изучать английский язык?
Многие школьники, учась в школе, порой не задумываются о том, какие именно знания им пригодятся в последующем. А ведь многое из школьной программы может пригодиться при работе по многим специальностям.
10.08.2013  Хотите разговаривать на английском языке?
Для того, чтобы бегло разговаривать на английском языке, нужно мгновенно понимать собеседника и строить свои предложения не задумываясь.
19.07.2013  Типичные ошибки при написании "for and against essay" в части Письмо ЕГЭ по английскому языку
Частый вопрос, который задают мне выпускники 11-го класса, как репетитору английского языка при написании эссе из части Письмо ЕГЭ – а как именно писать эссе, есть ли логика в построении сочинения, какие типичные ошибки и как их не допустить?
15.08.2011  Как быстро выучить английский язык?
Английский язык до недавнего времени был «очень иностранным». Те, кто владели им, считались в нашей стране элитой общества. Переводчики, послы, дипломаты, международные политические деятели и секретные агенты, артисты неофициально приравнивались к божествам.

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье