Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
20.07.2016

Репетитор по английскому языку

Мы все заложники времени. Торопимся, суетимся, боимся опоздать. А куда? В первую очередь на работу. Это очень хорошо. Ответственность за свою судьбу и близких людей – факт неоспоримый! Дальше, пришли с работы, конечно уставшие (женщинам ещё нужно приготовить ужин), поужинали, и бегом «отдыхать» к телевизору. Но только это не отдых. Нагружая себя лишней информацией, мы ещё больше устаём. Как известно, отдых предусматривает смену занятий. И немаловажно, чтобы они были интересными и полезными. Таковых при желании можно найти не мало. А среди них изучение английского языка. Как это может пригодиться нам в жизни?

Многие из нас ежегодно бывают в зарубежных поездках. А если учесть, что английский выбран языком международного общения, становится понятным, что знать его очень полезно, и престижно.

Каждому молодому человеку после окончания любого учебного учреждения предстоит ответственный момент - трудоустройство. Хорошее знание английского языка может послужить веской причиной для приёма на работу. Работодатель, конечно, из большого количества желающих выберет человека, постоянно совершенствующего свои знания.

Английский язык применяется во многих отраслях хозяйственной и культурной жизни человека. Владея им, люди из разных стран, разных национальностей, могут взаимодействовать между собой. Не трудно представить, что он важен в профессиональной деятельности политиков, бизнесменов, экономистов, деятелей культуры.

Если есть желание изучать английский язык, его всегда можно осуществить. В рамках индивидуального подхода в этом вам помогут репетиторы. Квалифицированных и ответственных профессионалов своего дела нимало в нашей стране.

Репетиторы по английскому и ученики находят друг друга в зависимости от того: какой объём знаний уже имеется (обучение с нуля, либо продолжить обучение), по возрастным критериям, какой направленности будет обучение – учиться разговорному английскому, либо с профессиональным уклоном.

Опытный, квалифицированный репетитор, как правило, первое тестирование проводит бесплатно. Вопрос о предоставлении документов о квалификации является обычной формальностью, а не поводом для обиды. Он прежде всего нацелен на получение результата, благодаря которому будет и достойное вознаграждение.

В грамотно заполненном объявлении будут указаны следующие реквизиты: Ф.И.О., преподаваемый предмет, имеющееся образование, направленность обучения- подготовка к ЕГЭ, ГИА, обучение разговорному английскому, либо другие направления. Так же указывается временной отрезок занятия, и оплата за него. И в обязательном порядке указывается контактная информация. 

Источник: http://hello-omsk.ru/programs/personal/


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Репетитор по английскому языку

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье