Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Все об индивидуальном обучении английскому языку
20.08.2019

Все об индивидуальном обучении английскому языку

Индивидуальные занятия английским считаются самым эффективным обучением. Групповые практикумы и курсы не могут гарантировать такого результата, как работа с преподавателем с глазу на глаз. Овладеть иностранным языком гораздо проще при полном погружении в языковую среду. Разговаривая с билингвом, ученики забывают о страхе живого общения и избавляются от языковых барьеров. Он совершенстве знает русский и английский, поэтому поясняет сложности речи Туманного Альбиона на великом и могучем.

Как проходят занятия?

Такая форма изучения предполагает индивидуально разработанную программу и свободный график посещения. Преподаватель оценивает уровень знаний, после чего выстраивает структуру обучения. Ученик решает, во сколько приходить на занятия и как часто они будут проходить. График составляют по согласованию с преподавателем. Рекомендуют приходить на занятия не реже 2-3 раз в неделю.

По желанию ученика уделяют особое внимание отдельному аспекту программы:

  • терминологии;
  • произношению;
  • грамматике;
  • письменной/устной речи;
  • аудированию.

На занятии разбирают ошибки домашнего задания и рассматривают новую тему. Продолжительность обучения зависит от уровня знаний, частоты и продолжительности уроков.

Кто идет на индивидуальные занятия?

Изучением английского языка в первую очередь занимаются школьники и абитуриенты. При поступлении в ВУЗы конкуренция становится всё более жесткой. Чтобы поступить в лучшие ВУЗы страны и быть уверенными в будущей престижной работе, помощь опытного и квалифицированного репетитора будет как никогда кстати.

Индивидуальные занятия востребованы и для взрослых людей. За последнее десятилетие знание английского стало не прерогативой меньшинства, а нормой для всех. Международный язык востребован во многих сферах деятельности. Работодатели охотно отдают вакантные места соискателям, которые знают английский. На английском ведут деловые переговоры и переписку с зарубежными партнерами.

Кому рекомендуют занятия?

Люди делают выбор в пользу индивидуального обучения по следующим причинам:

  • плотный рабочий график, который не позволяет посещать групповые курсы;
  • узкоспециализированная программа;
  • пробелы в знаниях и ощутимый разрыв в языковых навыках.

По качеству и скорости усвоения материала индивидуальной форме нет равных. Именно поэтому большинство решают выучить английский на персональных занятиях.

Источник: repetitor-minsk.by


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Репетитор по английскому языку

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье