Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
15.10.2013

ЕГЭ вместе с Maximum – легко и просто

О чем мечтают сегодняшние одиннадцатиклассники? Конечно же, о поступлении в хороший ВУЗ, что позволит им продолжить обучение и получить хорошую специальность. Осуществить мечту вполне реально, однако для достижения этой цели нужно преодолеть непростое препятствие в виде Единого государственного экзамена. 

Большая часть школьников боится ЕГЭ, и делают они это вовсе небезосновательно. Дело в том, что этот вид оценивания знаний появился сравнительно недавно, и российская образовательная система еще не перестроилась должным образом. На школьных уроках готовят не совсем тому, что ожидает учеников на ЕГЭ, большая часть которого выполнена в виде тестовых заданий. 

Также большой проблемой является то, что ЕГЭ имеет слишком уж большое значение. Если вы не доберете нужное количество баллов по тем предметам, которые выбрали самостоятельно, то пересдать можно будет лишь только на следующий год! Плохая же сдача обязательных предметов может и вовсе оставить вас без аттестата. Слишком уж многое зависит от ЕГЭ, а значит, что и готовиться к нему нужно соответствующим образом. 

Как же подготовиться к ЕГЭ лучше всего?

Результаты учащихся прошлых лет показывают, что самые высокие баллы получили те люди, которые выбрали специализированную подготовку к экзамену. Именно такой подготовкой к ЕГЭ и занимается компания Maximum, которая помогла сдать ЕГЭ уже нескольким поколениям школьников. На данный момент можно записаться на курсы подготовки к ЕГЭ по русскому языку, математике, английскому языку, а также обществознанию. 

Что же выделяет компанию Maximum среди ее многочисленных конкурентов? Это, в первую очередь, уникальная методика, разработанная специально для подготовки к ЕГЭ. В ее создании участвовали лучшие отечественные и зарубежные специалисты. Во вторых, это прекрасные преподаватели, которые отбираются самым тщательным образом – только каждый тридцатый претендент получает желанную должность. Занятия на курсах проходят весело и непринужденно, а ученики чувствую себя раскованно. Результатом является то, что материал усваивается легко и быстро. 

Отдельным пунктом стоит отметить высокую технологичность компании. Заниматься можно не только в классах, но и прямо на вашем мобильном устройстве! Все усилия команды Maximum направлены на то, чтобы помочь вам с легкостью переступить через барьер ЕГЭ. Присоединяйтесь!


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Репетитор по английскому языку

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье