Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Английский язык с детьми можно изучать с рождения
14.07.2017

Английский язык с детьми можно изучать с рождения

С какого возраста начинать обучение ребенка английскому языку? На этот счет существуют весьма противоречивые мнения. Некоторые родители и преподаватели категоричны. Они считают, что пока малыш досконально не освоил родной язык, второй вводить не следует.

Но многие педагоги и взрослые придерживаются противоположной позиции, полагая, что чем раньше начать обучение, тем быстрее ребенок заговорит на двух наречиях. Известные преподаватели, имеющие ученые степени, приводят убедительные доказательства в пользу такого решения. Родители, которые ввели второй язык в обиход крохи непосредственно с рождения, их подтверждают. Наглядное представление о том, каких успехов может добиться малыш в изучении английского, дает блог Школы, где с детьми занимаются грамотные педагоги, увлеченные своим делом.

Говорить по-английски и по-русски с рождения – реально

Малыш с рождения готов к любой новой информации. Поэтому если с младенцем изначально начать говорить на двух языках, он без труда будет понимать и свою родную речь, и иностранную. Конечно, делать это нужно постепенно. Взрослые должны понимать, что в противном случае малыш просто будет смешивать два наречия, совершенно не осознавая разницы.

Именно поэтому английский для детей дошкольного возраста разумнее изучать в Школе английского языка для детей до 5 лет в Санкт-Петербурге. Тут применяются собственные методики с доказанным результатом и работают увлеченные молодые преподаватели. Буквально через несколько занятий малыши, которым еще не исполнилось двух лет, начинают говорить полными и правильно построенными фразами.

С детьми очень легко заниматься английским. Малыши не стесняются своих ошибок и всегда открыты для общения. Попав в среду, где к ним относятся с лаской и пониманием, дети полностью раскрепощаются. В обучении используются преимущественно игровые и коммуникативные методики, которые дают прекрасный результат.

В СПб английский для детей дошкольного возраста преподают в «Школе Мистера Рэббита». Для того чтобы понять, понравятся ли вашему крохе занятия, можно записаться на бесплатный первый урок. Занятие будет пробным, но подавляющее большинство родителей после этого приобретают абонемент на обучение. Кроме непосредственно английского, в Школе проходят и развивающие занятия, цель которых – подготовить малыша к школе.

Дети проходят обучение в небольших группах согласно возрасту. Для того чтобы родители смогли поддержать ребенка, разумнее подписаться на бесплатную рассылку уроков от преподавателей.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Репетитор по английскому языку

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье