Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
04.01.2020  Кто сможет сделать перевод инструкций?
Многим руководителям, которые работают с иностранными партнерами, может понадобиться помощь грамотного переводчика. На переговоры приглашаются специалисты, которые занимаются устным переводом.
30.03.2019  Где найти хорошего переводчика английского языка?
Ищите хорошего переводчика английского язык в Москве? Заходите в наше бюро переводов и оставляйте заявку!
28.09.2017  Перевод аудио- и видеозаписей на иностранный язык
Московское бюро переводов с нотариальным заверением «Центральный Департамент Переводов» стремится удовлетворить все пожелания своих клиентов, поэтому мы предоставляем широкий спектр услуг ...
28.06.2017  Перевод сайтов и инструкций
Сейчас мы все живем во время стремительного развития технологий, и ни для кого не секрет, что чаще всего всю интересующую информацию люди ищут через Интернет.
22.10.2016  Легализация документов и апостиль – это одно и то же?
В этой статье мы вместе с бюро переводов «Интерглосс» (Москва) разбирались, является ли апостилирование легализацией документов и в каких случаях требуется проставление апостиля на свидетельство о браке, о рождении, о смерти, на диплом об образовании.
06.10.2016  Как выбрать надежную компанию для перевода документов?
Даже при идеальном знании иностранного языка, с которого нужно перевести документацию, возможны сложности, так как здесь имеет место специфическая терминология.
29.09.2016  По каким параметрам следует выбирать бюро переводов?
Качественный перевод материала предполагает не просто соблюдение лексико-грамматических параметров слов, словосочетаний и предложений в новом тексте, но и верную передачу смысла, а также соблюдение...
28.09.2016  Последовательный перевод с записью
Данная статья посвящена работе последовательного переводчика. В материале мы также рассмотрим особенности обучения этих специалистов, а также перечислим перечень навыков, которыми нужно обладать.
26.07.2016  Полезная информация о китайском языке
Китайский язык – один из самых распространенных языков в мире, каждый пятый житель Земли говорит на этом языке. То, что мы называем китайским языком – на самом деле диалект, всего же в китайском языке девять диалектов, которые сильно различаются.
02.06.2016  Где заказать перевод документов?
Перевод текста может понадобиться в совершенно разных ситуациях: для заверения информации, предоставляемой иностранному государству, при подготовке научных работ...
02.09.2015  Как начать разговаривать на английском в кратчайшие сроки?
Знание английского языка уже давно не является преимуществом для получения престижной работы. В современном мире, где происходит глобализация информационных процессов, им должны свободно владеть...
11.10.2014  Особенности перевода с русского языка на английский
Если внимательно и активно заняться рассмотрением рынка, предлагающего услуги перевода, то можно убедиться, что он очень разнообразный и широкий.
01.04.2014  Курсы болгарского языка в Москве и СПб
В индоевропейской семье языков болгарский язык ютится в южнославянской группе. Язык не слишком популярен – во всем мире на нем говорят около 12 млн. человек.
03.10.2013  Знание иностранного языка - сила
Активное международное сотрудничество привело к увеличению спроса на услуги переводчиков. Специализация экономик привела к развитию мировых рынков.
04.11.2012  Профессиональный перевод документов в Санкт-Петербурге
Перевод технических текстов и текстов различной документации высокой сложности является неотъемлемой частью деятельности организации Homework. В сферу услуг данной организации входит так же....
29.10.2012  Профессиональный перевод текста. Быстро, качественно, надежно
С ростом коммуникационных возможностей потребность в качественных переводах текстов, с ростом коммуникационных возможностей, с каждым днем все возрастает. Особенно это актуально для текстов
29.10.2012  Музеи во Флоренции
Флоренция является небольшим городом с населением менее чем 400 тысяч человек, который расположен на севере Италии. Несмотря на свои небольшие размеры, Флоренция имеет очень богатую историю...
30.08.2012  Услуги технического перевода текстов и документации
Компания Магдитранс предоставляет услуги технического перевода нормативной документации, спецификаций, различных инструкций, каталогов, патентной документации, научных статей, диссертаций....
30.08.2012  Технический перевод текстов
Технический перевод научно-технической литературы с английского на русский язык отличается использованием специализированной терминологии и индивидуальным стилем изложения.
21.08.2012  Технический переводчик с английского
Мы живем в XXI веке - веке новейших технологий, бурного роста знания и развития всего человечества. Именно на данном этапе нужно внимательно следить за появлением новой информации....
22.03.2012  Почему стоит выучить английский язык?
В настоящее время важно владеть иностранным языком. Ведь именно знание английского может открыть многие двери – возможность общения с деловыми партнерами, путешествий за границу, чтения иностранных изданий.
31.01.2012  Преимущества профессионального переводчика перед машинным переводом
В интернете можно найти все, что угодно, здесь много различных программ, облегчающих жизнь человека, в том числе есть программы, при помощи которых можно переводить тексты с любого языка. В чем их преимущества и недостатки?
23.01.2012  Кто поможет выучить иностранный язык? Ищем репетитора
Конечно, с помощью репетитора изучение любой европейский либо азиатский язык легко выучит не только переводчик осетинского, но и ученик средних классов, однако подход к выбору учителя в этом случае должен быть абсолютно разным.
23.09.2011  Задача найти бюро переводов в Москве: варианты решения
Задача найти бюро переводов в Москве: варианты решения.
12.09.2011  Как остаться жить в Штатах, или Что нужно для поступления в американский колледж?
Рассмотрим самый интеллектуальный вариант, тем более что он является наиболее безопасным и даёт возможность находиться в стране максимально длительный срок. Итак, для того, чтобы поступить в американский колледж или вуз нужно для начала его выбрать. Тут имеет смысл обратить внимание на стоимость образования и месторасположение учебного заведения. Второй важный этап – это сбор всех нужных документов.

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье