Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
30.08.2012

Технический перевод текстов

Технический перевод научно-технической литературы с английского на русский язык отличается использованием специализированной терминологии и индивидуальным стилем изложения.

Обработка текстов технической направленности требует от технического переводчика не только свободного владения английского языка, но и прекрасного знания узкоспециализированной терминологии.

К осуществлению таких задач бюро технических переводов "Магдитранс" привлекает только профессиональных специалистов с прекрасным знанием английского языка. На протяжении многих лет мы выполняем только качественный технический перевод текстов различных тематик, в том числе:

• сопроводительной и проектной документации,

• каталогов, стандартов и другой нормативной документации,

перевод инструкций по эксплуатации и обслуживанию различного технологического оборудования, • спецификаций и технических описаний,

• регламентов выполнения пуско-наладочных и режимно-наладочных испытаний и др.

Мы гарантируем выполнение любого заказа строго в рамках оговоренных сроков. В случае необходимости выполнить перевод текстов объемом сотни или даже тысячи страниц, мы подключаем к исполнению заказа достаточное количество переводчиков.

Для обеспечения надлежащего качества переведенного текста мы привлекаем компетентных редакторов, которые имеют богатый опыт выполнения подобного типа работы.

Очень часто выполнение технического перевода обуславливает работу с различными диаграммами, графиками, таблицами и другими графическими материалами. Кроме оказания услуг технического перевода, работники нашего бюро полностью владеют навыками выполнения верстки переведенного текста в соответствии с параметрами форматирования оригинального текста.

Данная услуга позволяет клиенту сэкономить время и деньги на поиски хорошего верстальщика. Чтобы заказать технический перевод в нашей компании отправьте оригинальный текст нашим специалистам для предварительной оценки.

В течение часа вы получите ответ от нашего менеджера с указанием объема заказа, стоимость и сроков исполнения. Бюро технических переводов "Магдитранс" готово предоставить вам полный пакет услуг технического перевода и стать вашим полноценным партнером.

Обращайтесь к нашему менеджеру за дополнительной информацией по телефону 8 903 424 29 15 или напишите на электронный адрес, указанный на главной странице нашего сайта.

Источник: http://magditrans.ru


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Бюро переводов

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье