Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
26.02.2017  Особенности обучения английскому языку в летнем лагере
Невзирая на небольшие размеры Финляндии, на ее территории расположено порядка 30 центров. В данных учреждениях трудится огромное количество педагогов, которые могут предложить своим воспитанникам не только высокое качество обучения, но и отличный отдых.
31.05.2016  Зачем нужен апостиль?
Многие наши соотечественники едут за границу, чтобы работать, учиться, создать семью с иностранцем или заниматься бизнесом.
21.04.2016  Обучение за рубежом: в чем преимущества?
С каждым годом все большее число молодых людей стремится получить образование в одном из университетов Европы или Америки.
01.04.2016  Особенности среднего образования в Англии
По требованию британского законодательства, дети обязательно должны ходить в школу. Обучение должно начаться в 5 лет, а закончиться — в 16.
24.02.2016  Обучение английскому языку за границей: выбор частной школы
Знание иностранных языков всегда является плюсом для любого человека. Особенно это касается английского. Многие родители заботятся об обучении своих детей еще с младенчества.
18.02.2016  Уникальная возможность для желающих учиться за границей
Если вы решили совершенствовать свое образование за границей, наиболее подходящим вариантом может стать обучение в языковой Академии МСМ в Праге.
25.12.2015  Как изучают язык в английских разговорных клубах?
Без разговорной практики ни один иностранный язык как следует не выучить. Поэтому у нас, словно грибы после дождя, появляются все новые и новые английские клубы. Как они работают?
28.11.2015  Как получить образование в Чехии?
Диплом из европейской страны — это возможность трудоустроиться в любой точке мире, а также стать обладателем передовых знаний. Старейший университет, как известно, открыт в Праге.
15.09.2015  Обучение МВА за границей: что требуется учитывать?
Обучение за границей предоставляет любому современному специалисту безграничный спектр возможностей и перспектив для дальнейшего личностного и карьерного роста.

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье