Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Обучение английскому языку за границей: выбор частной школы
24.02.2016

Обучение английскому языку за границей: выбор частной школы

Знание иностранных языков всегда является плюсом для любого человека. Особенно это касается английского. Многие родители заботятся об обучении своих детей еще с младенчества. Перед окончанием школы время доходит до сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗы. Некоторые же родители предпочитают отечественному образованию зарубежное с усиленным изучением английского языка. Выбрать страну для обучения за границей родителям помогают специализированные ресурсы, такие как этот сайт.

Однако частные школы за границей работают не только в рамках стандартных учебных семестров, но еще и летом. В последнее время стало популярным отправлять детей на летнее обучение за границу. Ведь специализированные школы для русскоязычных детей позволяют подготовиться к сдаче ЕГЭ весьма эффективно. Вот небольшой список стран, в которых лучше всего обучают русскоязычных детей английскому языку. Данные собраны из различных независимых интернет-источников.

Мальтийское обучение

Являясь небольшой англоязычной страной, Мальта занимает одну из лидирующих позиций среди других государств, предоставляющих английское образование для русскоязычных детей. Это обусловлено тем, что цена за обучение и проживание, в комбинации с быстрыми сроками оформления визы, крайне выгодная.

Канадское образование

Занимает вторую позицию рейтинга, так как получение визы для въезда в Канаду — дело непростое. Далеко не каждый может предоставить нужный пакет документов, несмотря на помощь специалистов различных организаций по «обменному» обучению. Однако данные минусы перекрываются стоимостью обучения, которая существенно ниже, чем в Великобритании. Также здесь установлены высокие стандарты обучения, которыми славятся канадские школы для обучения русскоязычных детей. Например, на сайте smapse.ru/catalog/country-4/ о них можно прочесть более подробно.

Великобритания и США

Эти страны по праву могут делить одну лидирующую позицию рейтинга. О высоких стандартах обучения упоминать даже не нужно, так как каждый это знает. Однако по сравнению с другими странами стоимость обучения в частных школах США и Великобритании значительно выше. Что касается получения визы, то для обучения в Америке потребуется собрать вдвое меньше документов, чем для получения визы для въезда на территорию Великобритании.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Международные сертификаты

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье