Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Особенности обучения английскому языку в летнем лагере
26.02.2017

Особенности обучения английскому языку в летнем лагере

Невзирая на небольшие размеры Финляндии, на ее территории расположено порядка 30 центров, в которых можно обучиться английскому языку. В данных учреждениях трудится огромное количество педагогов, которые могут предложить своим воспитанникам обширный выбор обучающих программ различной степени сложности и отличный отдых в летнее время.
Дополнительное преимущество изучения английского языка на летних каникулах в Финляндии – это хорошее владение им местными жителями. Таким образом, освоение специфических речевых оборотов и особенностей произношения продолжается и за пределами учебных аудиторий. Обитание в соответствующей языковой среде позволяет ребятам куда быстрее совершенствовать свое знание английского языка.
Языковые лагеря в Финляндии в обязательном порядке проходят процедуру лицензирования программ. Компания "Балтийская школа" так же занимается организацией летнего отдыха в языковых лагерях на базе финских колледжей Borga folkakademi, Tyovaen Akatemia, Vastra Nylands folkhogskola, Raseborg opisto, которые в это время отдыха свободны от студентов. Все обучающие программы "Балтийской школы" так же лицензированны.
Обучение в нашем языковом лагере на летних каникулах отличает несколько преимуществ:
  • доступность. Сделав выбор в пользу этих языковых лагерей, любой ребенок получает возможность в полной мере овладеть знанием английского языка, заплатив сумму, на 30% меньше той, которую ему пришлось бы «выложить» при обучении в любом другом уголке Великобритании;
  • взаимодействие с педагогами-носителями языка;
  • возможность не только обучаться английскому языку, но общаться со сверстниками;
  • по окончании смены языкового лагеря каждый участник получает сертификат-показатель полученных знаний;
  • летние каникулы в "Балтийской школе" это обширный план досуговых и познавательных мероприятий, которые делают детский отдых полноценным.
Весь процесс обучения английского языка и отдыха в языковых лагерях "Балтийской школы" строится на основании добровольного принципа. То есть ребенок сам определяет, что знание языка важно для него самого для общения, поэтому обучение происходит с особым рвением и большим желанием. Все желающие воспитанники могут поучаствовать спортивных или же развлекательных мероприятиях, организуемых педагогическим составом смены. Кроме того, на каждой смене запланированы экскурсии и поездки в аквапарк и конные фермы.

Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Международные сертификаты

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье