Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
03.09.2015  Как выбрать школьную доску?
Вами необходимо подобрать для школьного кабинета хорошую мебель и принадлежности? Даже если вашей задачей является оформление кабинета физики, то в первую очередь нужно купить качественную...
26.08.2015  Как выбрать рюкзак на все случаи жизни?
Во время перемещения мы стараемся максимально оградить себя от любого дискомфорта. Неплохо помогают справиться с этим заданием рюкзаки туристические.
24.05.2014  Автоинструкторы
В наше время, на дорогах появилось большое количество транспортных средств. Автомобили совершенствуются с каждым годом стают не только изысканнее в плане дизайна, но и технологичнее.
22.04.2014  Конструирование холодильных складов
Холодильный склад монтируется из сендвич-панелей на несущем металлокаркасе, с условием обеспечения герметичности. Трехслойные сендвич-панели обеспечивают высокую теплоизоляцию...
03.02.2014  Лондонское такси
Всем, кто планирует изучать английский язык, знакомиться с культурой и традициями Британии или ехать в ее столицу, нужно знать об основном виде передвижения в Лондоне...
26.03.2013  What is technical writing?
Have you used all the functions of your mobile phone? If you answered one of these questions positively that means that you have at least once faced the manuals where you can’t but see the technical writing in person.
03.01.2012  Что такое беспроводной микронаушник? Зачем он нужен?
Беспроводной микронаушник представляет собой устройство по воспроизведению звукового сигнала, работающего в ушном канале человека. Благодаря своему миниатюрному размеру беспроводной микронаушник совершенно не заметен со стороны.
19.08.2011  Микронаушник для сдачи языковых экзаменов
Экзамены по иностранным языкам всегда отличались от обыкновенных экзаменов и зачетов. Хотя бы потому, что во время такого экзамена проверяется не глубинное знание темы (например, про политическое устройство страны), а возможность внятно рассказать об этой теме на неродном языке.

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье