Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Что такое беспроводной микронаушник? Зачем он нужен?
03.01.2012

Что такое беспроводной микронаушник? Зачем он нужен?

Беспроводной микронаушник представляет собой устройство по воспроизведению звукового сигнала, работающего в ушном канале человека. Благодаря своему миниатюрному размеру беспроводной микронаушник совершенно не заметен со стороны. С его помощью  вы сможете общаться по мобильному телефону так, что другой человек никогда об этом не догадается.
Зачем нужны микронаушники?
Беспроводной микронаушник сможет помочь вам в любых ситуациях, когда нужны подсказки, рекомендации или указания. Наибольшую популярность микронаушник получил сегодня среди студентов, постоянно сдающих различные экзамены и зачеты – устройство позволяет им получать не только подсказки, но и полные развернутые ответы тогда, когда это особенно необходимо, а знаний в голове по вопросу совершенно нет. От высококачественных моделей эконом класса и до элитных моделей с максимально возможной степенью миниатюризации - купить микронаушник сегодня может каждый, и именно такой, какой ему нужен.
Сдача ЕГЭ с микронаушником – как это работает?
Беспроводная гарнитура работает по принципу от передатчика к приемнику. Передатчик подключается к мобильному телефону и незаметно крепится под одеждой. В роли приемника выступают два магнита (размером D3x1), которые располагать следует для лучшей слышимости глубоко в обоих ушах. Вы звоните другу, который будет диктовать вам ответы либо он звонит вам (ля обратной связи применяется выносной чувствительный микрофон), и вы шепотом произносите вопрос. Вооруженный всеми требуемыми источниками информации друг диктует вам ответы, а если вы уже отвечаете перед преподавателем, то подсказчик слышит его и может сразу отвечать вам на поставленный вопрос.

Итак, схема успешной сдачи экзамена проста, как все гениальное. Первое – ваш сотовый прячется в карман либо даже в радиусе 10 метров от вас, микронаушник bluetooth подсоединяется так же, как обычная Bluetooth-гарнитура. Второе – вы располагаете гарнитуру с микрофоном на шее и прячете ее под одеждой (высокочувствительный микрофон будет передавать собеседнику даже очень тихий шепот). Ну и третье – слушайте и записывайте не опасаясь быть разоблаченным, так как телесный цвет и компактные размеры делают микронаушник совершенно недоступным постороннему глазу.
Микронаушник – проверенное многими устройство. Вам остается только научиться пользоваться им – и успешное обучение, сдача экзаменом и зачетов, поступление в вуз вам обеспечено!

На правах рекламы


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Устройства

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье