Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
08.08.2018  Самые распространенные фразовые глаголы
Самые распространенные фразовые глаголы
24.09.2015  Выбираем курсы английского: подходящая методика как залог успеха
Правильные курсы английского языка в Москве – это залог хороших знаний. Чем лучше и ответственней вы подойдете к этому вопросу, тем качественней навыки вы получите.
03.09.2015  Больше не будет неудач в изучении английского!
Вы перепробовали кучу методов, но ни один не помог вам выучить английский? Давайте вместе найдем эффективный способ!
02.09.2015  Изучаем иностранный язык самостоятельно
Сразу хочется спросить: а такое возможно? Конечно, да, если обладаете усидчивостью и располагаете свободным временем. При желании можно посещать и курсы английского языка...
26.08.2015  Секреты эффективного обучения
Некоторые люди с детства привыкают к мысли, что качество образования зависит от уровня преподавателя или учебного заведения. В «элитной» гимназии, конечно, проще получить знания...
21.08.2015  Знать английский – быть на шаг впереди
Нельзя не согласиться с тем, что знание иностранных языков является одновременно и требованием к устойчивому положению человека в обществе, и ключ от многих перспективных дверей.
18.08.2015  Как легко и непринужденно выучить английский язык?
Многие из нас, проучившись десять лет в школе и окончив институт, к сожалению, не могут похвастаться тем, что овладели английским языком и могут бегло говорить и писать по-английски.
17.08.2015  Как быстро и эффективно изучить английский
Быть модным – это не только стильно одеваться, покупать самые новые модели гаджетов и ездить на дорогой машине, быть модным – значит, еще и быть прекрасно образованным.
11.08.2015  Обучение английскому: главные секреты успеха
Как выучить английский язык? На самом деле все просто, нужно лишь начать и не лениться! Это и является главным секретным «ингредиентом» успеха к этом деле.
07.08.2015  Лучшая школа английского языка: Москва
Какая бы не была школа английского языка в Москве, она является отличным способом развития вас как личности. Остается лишь выбрать подходящий для себя вариант.
13.07.2015  Сложности обучения английскому языку и их преодоление
Английский – весьма сложный язык. Но, обучение английскому языку может быть и простым процессом. Только нужно правильно к нему подойти.
26.05.2015  Курсы подготовки к ЕГЭ по английскому языку – гарантия успешной сдачи экзаменов
Для большинства выпускников российских школ ЕГЭ становится камнем преткновения на пути к получению высшего образования и постройке успешной профессиональной карьеры в будущем.
10.05.2015  Новый метод изучения английского языка Александра Драгункина
Изучаем английский язык эффективно!
02.05.2015  Изучаем английский язык на Мальте
Какой способ изучения английского языка самый эффективный. Преимущества летних языковых лагерей на Мальте. Как выбрать школу для прохождения обучения, критерии выбора.
22.03.2015  Польза изучения иностранного языка в любом возрасте
Изучение иностранных языков приносит человеку большую пользу. Это занятие повышает умственный потенциал, расширяет кругозор, дает возможность поступить в престижный зарубежный вуз, найти хорошую работу, чувствовать себя комфортно в любой стране.
22.03.2015  5 популярных методик изучения английского языка
На сегодняшний день существует большое количество методик изучения английского языка. Перечислим наиболее популярные способы, которые применяются на многих обучающих курсах.
26.02.2015  Ключевые моменты при выборе курсов английского языка
На что следует обращать внимание при выборе курсов английского языка. Собственный уровень знаний. Возрастная категория обучения. Время проведения занятий. Стоимость обучения.
12.02.2015  Курсы английского языка. Правильное изучение.
Вот вам для примера хорошие курсы английского языка, я сама училась там. Мне все очень понравилось. Советую просмотреть. Ссылка: www.itstolytsa.ua/nashy-kursy/yazik/english-tr
19.12.2014  Английский. Выбираем точку старта правильно
Если вы пытались выучить английский,то, наверняка, знаете, с какими сложностями могут столкнуться те, кто рассчитывает на свой школьный багаж знаний.
24.10.2014  Курсы английского - преимущества работы в группе
В статье рассказывается о том, почему изучать английский лучше в группе, а не с индивидуальным репетитором.

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье