Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Полезные каникулы для детей в США
29.11.2013

Полезные каникулы для детей в США

Летние каникулы – праздник для каждого ребенка, ведь это время, которое можно посвятить любимым занятиям. Но есть и более интересный и полезный способ проведения летнего отдыха – поездка в США с возможностью изучения английского языка.

Обучение английскому в США набирает все большую популярность среди детей и подростков. И неудивительно, ведь это замечательная возможность побывать в одной из самых развитых стран мира, познакомиться с новыми людьми и накопить багаж приятных воспоминаний, а при этом выучить английский язык и научиться свободно и раскрепощенно на нем говорить. Разговорная практика, полученная при общении с преподавателями и другими людьми, поможет укрепить полученные знания.

Отправив ребенка в языковой лагерь, родители могут быть уверены в том, что он прекрасно проведет летние каникулы. В свободное от занятий время, ребенок сможет заниматься тем, что ему по душе. На территории лагерей установлены игровые футбольные и баскетбольные площадки, есть теннисный корт и стадион, а также имеется спортзал с бассейном и беговыми дорожками. Такой отдых будет полезен как для умственного, так и для физического развития ребенка.

Размещаются летние лагеря в живописных местах – в горах, возле рек и озер или посреди леса. За безопасность детей отвечают кураторы детских групп, которые гарантируют полную защиту каждому ребенку.

Иногда на языковые курсы в США могут набирать отдельно группы для мальчиков и девочек, с целью организовать программу отдыха по интересам.

Дети побывавшие на каникулах в США, начинают понимать насколько важно заниматься самосовершенствованием совмещая веселый отдых и развлечения с обучением и языковой практикой.

Попав в США на каникулы, дети смогут окунуться в языковою среду другой страны, проявить себя в командных или одиночных видах спорта, а также раскрыть новые таланты занимаясь в дополнительных кружках по интересам.

Такая поездка подтолкнет ребенка к размышлению о своем будущем. Кроме того, если ребенок в дальнейшем планирует получить среднее образование в США или поступить здесь в университет, языковая школа станет прекрасным подготовительным этапом для этого.

Посещая памятники архитектуры, галереи, музеи, парки и другие достопримечательности, а также занимаясь на курсах и тренингах по развитию лидерских качеств характера, ребенку будет проще понять чего он хочет добиться в жизни и какое будущее для себя видит. 

 


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Образование

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье