Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
26.03.2013

Изучение итальянского языка

Итальянский язык заслуженно считается одним из наиболее красивых и мелодичных в мире, он входит в пятерку самых востребованных в изучении мировых языков и считается достаточно легким для обучения. Многих людей итальянская речь привлекает необычным и красивым произношением, однако в полной мере оценить ее элегантность и красоту можно только посредством изучения.

Современные технологии позволяют изучать итальянский язык по скайпу. Такой способ обучения считается наиболее эффективным, прогрессивным и удобным, а занятия при помощи программы скайп (Skype) очень выгодны. Данный метод позволяет существенно экономить время, так как не нужно ездить к репетитору или на курсы и подстраивать свой распорядок дня под установленное расписание занятий. Можно заниматься дома, на отдыхе, в кафе и в любом другом удобном месте. Также занятия по скайпу значительно экономят денежные средства, так как услуги репетитора или традиционные курсы стоят намного дороже. 

Интенсивные уроки в онлайн в школе позволяют качественно выучить итальянский благодаря эффективному сочетанию опытного репетиторства и доступно изложенной грамматике. Изучение итальянского языка по скайпу позволяет проводить уроки в удобное для ученика время в любом месте расположения, изменять интенсивность курса и программу, разрабатывать индивидуальную программу для каждого слушателя, предоставляет возможность бесплатного пользования учебными материалами и упражнениями. В онлайн школе можно учиться всей семьей, такой вид обучения исключает комплекс совершения ошибки и снимает психологический барьер. На уроке преподаватель полностью посвящает свое внимание только одному обучаемому и предоставляет бесплатные консультации во внеурочное время.Скайп уроки позволяют быстро научиться говорить на итальянском благодаря тому, что много внимания направляется на восприятие речи на слух.

Обучение по скайпу построено таким образом, что занятия для начинающих проводят русскоговорящие опытные итальянские преподаватели. А с более продвинутыми пользователями работают преподаватели – носители, не говорящие по–русски. Такое общение по скайпу с носителем на итальянском языке позволяет в сжатые сроки преодолеть языковой барьер и свободно понимать и говорить по-итальянски. Во время учебы большое внимание уделяется разговорной речи и ее восприятию на слух, также упор делается на грамматику, развитие навыков чтения и письма. Обучение включает обработку и изучение грамматического материала, и тренировку слуха. Программа обучения предполагает комплексный подход и также направлена на изучение лексики, фонетики и ситуативного языка, чтение текстов на итальянском, перевод, написание эссе и сочинений. Пройдя курс обучения, человек сможет применить знания в повседневном общении, во время путешествий, в работе.

В зависимости от целей клиента, курсы обучения по скайпу имеют несколько направлений: итальянский язык разговорный, для туристов, для бизнеса и для школьников. Первое пробное занятие предоставляется бесплатно. Во время пробного урока преподаватель оценивает уровень знаний ученика, выясняет возможности и цели обучения, после чего оговаривается частота и количество уроков – курс может быть как срочным и интенсивным, так и длительным и подробным. Все уроки проводятся исключительно профессиональными педагогами, имеющими богатый опыт общения с итальянцами, и хорошо знакомыми с их культурой и традициями.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Образование

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье