Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Современный способ изучения английского языка
23.08.2013

Современный способ изучения английского языка

Изучение того или иного языка требует от любого ученика большого количества времени, чтобы заучить новые слова. Чем лучше мы владеем иностранным языком, тем шире наш словарный запас. После того, как обучаемый изучит грамматические правила языка, он сможет без труда связывать выученные ранее слова не только в словосочетания, но и в законченные предложения. Это позволит ему демонстрировать окружающим умения в письме и говорении, осознавая, что он стал лучше понимать английскую речь на слух и осознавать прочитанное. Сколько же слов следует знать, чтобы свободно общаться на языке Шекспира?

В настоящее время существуют два словаря: активный и пассивный. К первому относится набор лексики, без которой было бы невозможно постоянное и интенсивное повседневное общение между простыми людьми. Пассивный словарь включает огромное количество слов и выражений, доступных для узнавания и понимания, но достаточно редко используемых в устной речи.

Как правило, активный словарь самого обычного человека редко превышает полторы тысячи наиболее часто употребляемых слов, что позволяет ему без труда поддерживать любые разговоры, касающиеся общих тем. Что касается пассивного словаря, то количество слов в нем существенно возрастает и может составлять несколько тысяч иностранных слов. Если человек смог запомнить такой запас лексических единиц, то он получит возможность свободно читать книги на английском языке.

Может ли житель современного мегаполиса выкроить из своего плотного графика работы несколько часов в день, чтобы посещать языковые курсы или репетитора? Чаще всего, нет. Но теперь появилась уникальная возможность изучать английский язык по скайпу в наиболее удобное время и в комфортных условиях, оставаясь в собственной квартире. Фирмы, предоставляющие подобные услуги, гарантируют индивидуальный подход к каждому ученику, совместно с ним решая все вопросы, касающиеся частоты занятий и аспектов изучения языка. Это позволяет достигать по-настоящему ощутимых результатов.

Существует множество преимуществ онлайн занятий. Во-первых, клиенту не придется тратить огромное количество времени, чтобы доехать к преподавателю. Во-вторых, изучение английского языка с носителями по скайпу стоит существенно дешевле реальных занятий. В-третьих, обучение предусматривает широкое использование ресурсов интернета, что делает каждый  урок интересным и эффективным.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского онлайн

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье