Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Английский язык для путешествий. Изучение онлайн по скайп
03.01.2013

Английский язык для путешествий. Изучение онлайн по скайп

Английский язык для путешествий. Изучение онлайн по скайп

Сегодня индустрия туризма настолько развита, что при желании можно отправиться в любую страну и погреться на солнце среди зимы или покататься на лыжах осенью.

Но, к сожалению, не во всех странах персонал разговаривает на русском языке. Основным языком для общения остается английский. На него говорит почти весь мир и куда бы Вы ни поехали в Ваше очередное путешествие, будьте уверены, что там будут говорить на английском.

Ваше не знание английского языка может омрачить Ваше путешествие, даже если у Вас заболит голова, и Вы не сможете объяснить, что Вам нужно таблетка, день будет испорчен. Поэтому, что бы Вы могли понимать хотя бы бытовые предложения, подготовьтесь перед путешествием и подучите английский язык по скайп. Конечно,одновременно работать и учить язык достаточно сложно, да и денег не всегда бывает на образование и получение новых знание.

Если же Вы все-таки решили усовершенствовать свои знания, обратите внимание на возможность <!--noindex-->изучения английского языка<!--/noindex--> дистанционно по скайп.

Во-первых, что Вас привлечет – это стоимость занятий, ведь перед новым путешествием хочется прикупить новый вещей, да и перелет и проживание тоже стоят денег. Стоимость уроков по скайп, как правило, на 50-80% ниже, чем занятия с преподавателем, а качество ничем не отличается. Ведь Вы также занимаетесь с учителем индивидуально, только делаете это у себя дома, или на работе в удобное для Вас время и не тратите время на дорогу, и стояния в пробках.

Еще одно преимущество таких занятий, в том, что основное внимание на них уделяется разговорной практике, то есть именно то, что Вам нужно для путешествий. Вы в сравнительно короткое время научитесь выражать своим мысли на английском языке, понимать собеседника, а новые слова будут запоминаться гораздо быстрее, ведь Вы будете их применять на практике, в своей разговорной речи. А еще Вы преодолеете языковой барьер, который является основной причиной боязни начать говорить на иностранном языке.

И уже через некоторое время Вы наконец выучите английский язык для путешествий и сможете отправляться в путешествие в любую страну и не бояться, что не сможете, что то понять, или не сможете объясниться. Результат таких занятий не заставит себя долго ждать!

Образовательный онлайн центр "Мультиглот"
Изучение иностранных языков онлайн по скайпу.
Добавляйтесь в скайп: repetitor_by_skype Сережа
Пробное занятие бесплатно.
Будем рады видеть вас в числе наших учеников.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского онлайн

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье