Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
27.02.2012

Англия и английский язык

Для того чтобы выехать в Англию вам необходимо иметь заграничный паспорт, в комплекте с визой, заменить паспорт стандартный паспорт может паспорт моряка или дипломатический, служебный. Помимо того, нужно оформить медицинскую страховку, так как в случае несчастья, лечение или даже только обследование влетит вам в кругленькую сумму. Авиабилеты, если вы не путешествуете через несколько стран, а желаете добраться прямым рейсом так же прикупите заранее, или хотя бы зарезервируйте их.

Очень важный момент: если вы желаете, чтобы ваше пребывание в Англии запомнилось приятным событием, лучше проследите, чтобы загранпаспорт или виза не были просрочены, иначе это вызовет нехорошие последствия во время возвращения на родину. Лучше не стоит кардинально менять свою внешность, пока вы находитесь за пределами страны, так как реальность может сильно отличаться от фотографии в паспорте и это станет причиной множества вопросов.

Так же, вам лучше взять уроки английского языка, пока вы дома. Чтобы хоть немного ориентироваться в стране, в происходящем. Даже если вас будет сопровождать переводчик, будет полезным самостоятельно суметь посетить ресторан, кафетерий или галерею.

Дети до 18-ти лет так же могут иметь собственный заграничный паспорт, при условии, что им больше 14-ти. До того срока, его просто вписывают в заграничный паспорт того родителя, который его сопровождает, и прилагаются заверенные нотариусом письменные соглашения родителей на вывоз из страны их ребёнка.

Что можно брать с собой в Англию туристу

В Англию  разрешено ввозить все те вещи, которые разрешаются вывозить из нашей страны. Лучше сами укладывайте свой багаж, чтобы не было никаких лишних движений, в особенности, подробного изучения. Лекарства можно ввозить в Англию, но только при условии, что на них имеется рецепт-выписка врача, и они в умеренном количестве (то есть, число для вашего личного пользования).

Продукты питания лучше с собой брать ровно столько, сколько вам понадобится на время поездки, не стоит набивать целую сумку с едой.

Так как авиарейсы иногда бывают нестабильными, то предварительно звоните в свою авиакомпанию, и узнавайте, нет ли задержек или преждевременного вылета вашего самолета. Приходите за три часа до вылета, так как могут быть затянуты таможенные контроли, и вы можете опоздать на свой рейс (что не предусматривается авиакомпанией).

Чтобы у вас не было проблем на таможне, при обратном возвращении, лучше всего вам подучить язык, запишитесь на частные уроки или на курсы английского по скайпу, знания вам точно пригодятся.

На правах рекламы


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского онлайн

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье