Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Выбираем курсы английского языка для детей в Зеленограде
14.07.2019

Выбираем курсы английского языка для детей в Зеленограде

Выбираем курсы английского языка для детей в Зеленограде


Знать иностранный язык в наше время стало не только модным, но и необходимым умением, и в связи с этим изучение английского языка входит в программу раннего развития ребенка. Большая часть языковых школ начинает принимать детей с 3-х летнего возраста с использованием разных методик обучения. Но как найти тот самый единственный вариант, который идеально подойдет вашему ребенку? Об этом вы узнаете в нашей статье.



Как правильно подобрать курсы обучения английскому языку


На первый взгляд кажется, что найти наиболее подходящие просто и быстро, ведь курсы английского есть и на базе школы, и в различных развивающих центрах. Но чем больше языковых школ и кружков, тем труднее сделать выбор. Многие здравомыслящие родители понимают ,что главное не деньги, потраченные на обучение ребенка, а результат, который в будущем будет очень полезен вашему малышу. Нет смысла платить за курсы обучения, в которых ребенок не получает должного развития и посещает лишь для «галочки». До начала выбора курсов английского языка, вам нужно решить, на какие параметры необходимо ориентироваться. Возраст и уровень знания английского языка определяет критерии выбора:


1. Образованный педагог, которые владеет всеми необходимыми методиками обучения детей иностранному языку. Платить преподавателю колледжа, или носителю английского языка только для расширения словарного запаса, не имеет особого смысла.


2. Специфика процесса обучения. Спросите у любого ребенка, нравится ли ему сидеть с книгой и учить какой-либо предмет? Большая часть детей ответит отрицательно, в связи с тем, что ведущим видом деятельности детей 4-6 лет, является игра − детям интересны игровые формы. Да и наиболее полное развитие будет происходить через игру. Использование новейших компьютерных технологий превратит любой скучный процесс в захватывающее изучение. Для этого будьте в курсе учебников, мультимедийных программ, мультфильмов, книг, технологий, которые будут использоваться в ходе обучения детей английскому языку. Каким образом будет формироваться процесс занятий? Насколько комфортно в нем ребенку?


Совет! Основа любого языка − общение! Хотите, чтобы ребенок быстро овладел языком? Выбирайте курсы, в которых основное значение уделяется коммуникации.


Каждый из существующих курсов английского языка можно рассмотреть согласно двум показателям. К примеру, в школах применяется устаревшая традиционная методика обучения, где широко распространена «зубрежка» правил и исполнение неинтересных заданий. Можно использовать индивидуальные занятия с репетитором при ограниченном времени, когда вашему ребенку нужно подготовиться к экзамену, для того чтобы поступить в учебные заведения или предполагаемая поездка в Америку.


Один из минусов занятий с постоянным преподавателем это простое «привыкание» к типу речи учителя, и впоследствии − проблемы слухового восприятия различных диалектов, которые в жизни встречаются на каждом шагу.


Индивидуальные уроки английского языка редко бывают интересными, а просто «зубрежка» усвоению знаний не поможет. Обучаясь на курсах английского языка, ребенок будет развиваться с помощью оригинальных и интересных способов обучения. Во многих уроках используются уникальные, авторские программы, материалы, наглядности изготовленные в соответствии с уровнем развития каждого возраста.


До того, как вы определитесь с выбором школы, вам надо постараться посетить английский курс для детей бесплатно в пробном виде, для наиболее полного понимания, как и какими методами пользуется центр, рассмотреть условия обучения, учебные материалы, отзывы других родителей.


Языковые центры предлагают огромный спектр вариантов изучения английского языка − курсы: на целый год, летние курсы английского для детей, углубленные и краткосрочные; программы по обмену, лагеря, экскурсии на различные темы. Также немалое внимание необходимо уделить психофизиологическим особенностям каждого возраста.



Курсы английского языка для дошкольников


Уже с 4-хлетнего возраста ребенка можно отдавать на обучение английскому языку. Раннее начало изучения английского языка благотворно влияет на общее развитие ребенка, коммуникативные навыки, умение понимать большую часть населения мира за счет владения иностранным языком. В дошкольном возрасте происходит быстрое изучение и привыкание к любому языку, дети через игру воспринимают большое количество информации.


В процессе обучения ребенок начинает чувствовать себя взрослым, адаптироваться к поведению в социуме, ставить задачи и достигать с помощью собственных усилий. Так как ведущим видом деятельности является игра дети получат наибольшее знание именно за ее счет. В силу того что они имеют наглядно-образное мышление, применение ярких видеофильмов, игрушек, пособий, будут способствовать ускоренному и глубокому усвоению знаний.


Методики обучения и курсы английского языка для детей в Зеленограде можно найти <!--noindex-->по ссылке<!--/noindex-->. В них обычно входит прослушивание аудио, во время которого рекомендуется использование детских песен, кричалок и видео- мультфильмов, фильмов.


Совет


У дошкольников нет потребности изучать грамматику, многие правила запоминаются на интуитивном уровне в процессе общения.


Языковые курсы для маленьких детей


В младшем возрасте и различных курсах обучают с помощью уроков − определенного временного отрезка. Происходит освоение начальной грамматики, работа с обучающими материалами на компьютерах или других устройствах, выполнение аудированных упражнений, развитие речи и слуха. В рамках этого возраста дети осваивают 1500 слов и могут построить вполне приличную речь в общении со взрослыми людьми. Самое главное в процессе обучения − это одновременное развитие письма, речи, умение читать и воспринимать информацию на слух. Учитель работает над исправлением ошибок, и усовершенствованием навыков говорения и письма.


Так как в младшем школьном возрасте ведущим видом деятельности является учение, дети начинают исполнять домашние задания, и на психофизиологическом начинаются интересоваться новыми знаниями.


Смотрите видео с урока английского языка для детей 3-5 лет:


https://vk.com/video-37905579_456239212


Языковые курсы учащимся возраста 10-13 лет


На уроках и занятиях английского языка есть одна общая составляющая, это оригинальность формы проведения занятий. Знания предоставленные в интересной форме всегда будут лучше усваиваться. Программа обучения должна сочетать в себе баланс чтения, письма, использование различных тем, которые заинтересуют этот возраст. В этом возрасте дети могут начать подготовку к экзаменам ЕГЭ и ГИА, а также могут получить свой международный сертификат. Этот возраст предполагает обучение и аудирование с носителями языка. Дети данного возраста склонны к общению, поэтому проведение общих мероприятий с другими языковыми школами станут бесценным опыт настоящего английского общения.



Курсы для учащихся 14-17 лет


В этом возрасте детей можно смело относить к подростками даже юношам, это уже не дети. Каждый из молодых людей этого возраста имеет свои личные интересы и цели, а задача языковых курсов − помочь достигнуть результатов.


В процессе обучения учащиеся узнают культуру иностранных стран, а благодаря программе образования, которая соответствует международным стандартам, учатся структурированному разговору на английском языке. Научившись в совершенстве владеть английским языком, девушки и молодые люди приобретают большую уверенность. Владение английским, как основным международным языком, открывает перед детьми огромную перспективу будущего развития.


В наше время, когда цифровые технологии активно используются во всех сферах деятельности, трудно представить свою жизнь без них. Конечно, использование цифровых технологий, гаджетов должно сочетаться с применением традиционных методов обучения. Во многих языковых школах активно используются мультимедийные компоненты, которые дети с удовольствием готовы воспринимать, и хотят быть похожими на героев таких мультфильмов.


Выборы курсов английского языка для детей


В столице функционирует немалое количество как международных, так и российских языковых школ, но иногда трудно сделать выбор. Ведь пока не попробуешь − не узнаешь! Рекомендуем при выборе школы, обращать внимание на образование преподавателей, их компетентность, а также близкое местонахождение. Одна из популярных и результативных школ − это «Гринглиш», сеть которая является экспертом в обучении детей английскому языку на протяжении многих лет. На данный момент существует 3 языковых школы «Гринглиш» в г. Зеленоград Московской области.


«Гринглиш» занимает одно из престижных мест среди других, и активно сотрудничает со многими элитными университетами, в том числе и с Кембриджским университетом. Сертификаты Кембриджского университета признаются в любой стране мира, а 98% наших выпускников успешно сдают Кембриджские экзамены.


В детских языковых центрах «Гринглиш» используется запатентованная программа и методика обучения английскому языку. Процесс обучения детей английскому языку детишек основан на системном подходе, коммуникативной методике, лексическом подходе, аудиальной и визуальной методике, обучении с постановкой целей.


В процессе обучения используются современные мультимедийные технологии, онлайн-сервисы, программы. У маленьких учеников есть возможность практиковаться английскому языку в разговорном клубе «Гринглиш», который входит в процесс обучения – уникальная методика, не имеющая аналогов.


Родители могут наблюдать за достижениями своих детей за счет онлайн-страницы и с помощью посещения занятий вместе с ребятишками.


Записаться на бесплатное пробное занятие в студию «Гринглиш» можно по телефону +7 499 499 0973


Смотрите видео отзывы учеников и родителей после обучения навыкам английского языка


https://vk.com/video-37905579_456239180


https://vk.com/video-37905579_456239178


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского языка 2

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье