Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Изучение английского с нуля в Астрахани
23.01.2017

Изучение английского с нуля в Астрахани

Широкое распространение получило мнение относительно того, что хорошо выучить английский язык можно лишь в случае, если начать заниматься с детства. В действительности это далеко не так, поскольку любой возраст обладает определенными особенностями, грамотное использование которых поможет добиться великолепных результатов, имея разные начальные данные.

 

Стоит отметить, что в отличие от детей, многие взрослые весьма критично настраиваются на сам процесс обучения, скептически относятся к преподавателям, программам и даже к самим себе. Дети способны легче осваивать и воспроизводить новые слова, тогда как взрослый человек вынужден преодолевать некоторые внутренние преграды. Для ускорения процесса используют разнообразные методики, дающие возможность поддержать мотивацию и не остановиться на полпути, ведь изучение английского с нуля – дело хоть и непростое, но весьма увлекательное.

 

Для этого можно посещать школы иностранного языка в Астрахани. Особенность таких занятий заключается в использовании всех возможных методов: письменные и устные упражнения, учебные фильмы, чтение художественной литературы, воспроизводство диалогов, домашние задания и так далее.

 

К их основным преимуществам относится наличие в школах специальных лингафонных кабинетов, необходимых пособий, квалифицированных преподавателей, четко спланированного плана изучения.

 

Занятия проходят в небольших группах, преподаватели обязательно проверяют все задания и исправляют ошибки. В языковых школах всегда знают, как правильно научить иностранному языку с нуля.

 

Любая подобная программа состоит из получения определенных навыков:

 


  • изучение алфавита;

  • изучение основ грамматики, правил построения предложений и употреблений основных частей речи;

  • освоение лексики. Параллельно с изучением грамматики осуществляется пополнение и расширение словарного запаса;

  • постановка произношения. Конечно, не всегда легко полностью устранить акцент в зрелые годы, поскольку речь уже сформирована, но обучиться правильному и разборчивому произношению английских слов вполне возможно;

  • восприятие речи на слух. Это очень важный этап в процессе обучения, поскольку без понимания того, что говорит собеседник, очень трудно вести продуктивную и комфортную беседу, а ведь нормальная коммуникация, как правило, и является конечной целью посещения подобных уроков.

 


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского языка 2

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье