Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Интересное обучение в Чехии с Международным Союзом Молодежи
01.09.2016

Интересное обучение в Чехии с Международным Союзом Молодежи

Международный Союз Молодежи, или MSM, представляет собой целый ряд объединений спортивного, культурного и образовательного направления, которые работают на территории Чешской Республики. Эта организация работает с 2007 года и уже успела положительно себя зарекомендовать на мировом рынке. Квалифицированная помощь иностранцам при поступлении в ВУЗы данной страны, реализация летних КВН-лагерей и программы «Двойных Дипломов», а также курсы в Чехии относятся к основным сферам деятельности MSM. Наконец, летом все желающие получают возможность освоения государственного языка.

Почему чешское высшее образование привлекает внимание абитуриентов?

Оно имеет целый ряд очевидных преимуществ:

  • бесплатное получение знаний при условии преподавания на национальном языке;
  • полное признание документации о прохождении обучения в ВУЗах СНГ;
  • предоставление 50-процентных льгот всем студентам на их проживание, проезд и питание;
  • высококачественные знания европейского уровня, которые позволяют продолжать образование в других мировых ВУЗах;
  • актуальность теоретико-практического наполнения учебной программы, что способствует устройству на работу буквально с 3-го курса;
  • участие в международных программах по обмену студентами, участниками которых также являются университеты Швейцарии, Германии, Франции, Нидерландов, Дании, а также США, Мексики, Бразилии, Канады и других стран.

Высшее образование на английском языке также может быть получено студентами чешских ВУЗов по достаточно приемлемым расценкам. Услуги нострификации, переводов, оформления страховой документации, а также консультирование в связи с арендой жилых помещений, продления вида на жительство и студенческих виз и участия в определенных образовательных программах оказываются на профессиональном уровне. Наконец, адаптация в Праге позволит быстрее привыкнуть к жизни в чешской столице.

eurostudy.cz

Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Международное тестирование

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье