Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Английский с нуля для любого желающего
08.10.2013

Английский с нуля для любого желающего

Английский язык может пригодиться где угодно – на работе, в путешествии или в общении с друзьями. Школьная и университетская программы предусматривают изучение английского языка, но необходимых знаний такое обучение не дает. По-настоящему хорошо преподавать разговорный английский для начинающих можно только используя индивидуальный подход с возможностью применения новых знаний на практике.


В студии FREE TALK любой человек с нулевыми знаниями английского сможет быстро изучить его и применять в любой сфере деятельности. Для людей, которые никогда не обучались английскому или которые учили его в школе, но мало что могут вспомнить, специально разработана программа – Английский для начинающих первый уровень.


Эта программа позволит выучить разговорный английский для начинающих за три месяца. Именно столько вам понадобится, чтобы:



  • уметь знакомиться с людьми и поддержать разговор на общие темы;

  • рассказать подробно о себе, своей семье, работе, друзьях, увлечениях, предпочтениях и т.д.;

  • уверенно чувствовать себя в путешествиях и иметь возможность озвучить свои пожелания и потребности;

  • в незнакомом городе суметь спросить дорогу, выяснить особенности маршрута и получить полезные советы;

  • совершать покупки в заграничных магазинах, уметь торговаться и получать информацию о любой заинтересовавшей вещи;

  • общаться в представителями властей, официантами, обслуживающим персоналом в гостинице или в транспорте;

  • суметь обрисовать любую проблему и добиться ее решения.


Почему в школе трудно освоить основы разговорного английского для новичков


Устоявшаяся методика обучения английскому в государственных учебных заведениях не является эффективной. Там весь процесс построен на выполнении стандартных упражнений из учебников, заучивании определенных слов и фраз и изучении правил построения предложений. Чтобы легко освоить разговорный английский для начинающих, в первую очередь, необходима разговорная практика. При ее отсутствии любой человек столкнется с так называемым «языковым барьером», когда удается улавливать общий смысл фразы, но самому сказать ничего не получается.


Почему изучение разговорного английского с нуля эффективно в студии FREE TALK


Программа Первый уровень предусматривает полное погружение в языковую среду и общение с носителями языка. В студии FREE TALK прорабатываются любые возможные ситуации, в которые человек может попасть за границей. Не нужно ничего зубрить и заучивать, весь материал дается в игровой форме, запоминается легко и естественно.


Программа для начинающих студии FREE TALK – это прекрасная возможность овладеть английским за максимально короткий срок и с наибольшей эффективностью.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Курсы английского онлайн

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье