Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Как можно выгодно приобрести красивый номер
17.06.2017

Как можно выгодно приобрести красивый номер

Опытные предприниматели знают, что репутация компании зависит от многих нюансов. Одним из таких является наличие запоминающегося телефонного номера. Красивая цифровая комбинация также может выступать в качестве действенного рекламного инструмента, который без дополнительных усилий будет привлекать новых клиентов. Но для того чтобы выгодно приобрести красивые номера телефонов, перед покупкой нужно внимательно изучить рынок существующих предложений. Обладателем запоминающейся цифровой комбинации по приемлемой стоимости можно стать только в том случае, если следовать некоторым рекомендациям.

Важные нюансы

Как показывает практика, красивые номера билайн выгоднее всего напрямую покупать у оператора мобильной связи, а не у компаний-посредников. У последних стоимость «золотой» или «платиновой» комбинации зачастую оказывается на 25-30% выше. Кроме того, специалисты по маркетингу советуют не спешить с покупкой. Мобильные операторы время от времени устраивают распродажу своей продукции, а также предлагают ее со значительными скидками. Чтобы вовремя узнавать обо всех актуальных предложениях, следует подписаться на почтовую рассылку.

Также для поиска интересных вариантов стоит просматривать доски объявлений. Иногда у частных лиц можно купить красивый телефонный номер по выгодной стоимости. Если цифровая комбинация вам нужна временно, к примеру, для осуществления рекламной рассылки или проведения промоакции, то имеет смысл не приобретать телефонный номер, а просто взять его в аренду на конкретный срок.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Коммуникации

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье