Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Какую книгу подарить в подарок мужчине?
10.09.2015

Какую книгу подарить в подарок мужчине?

Книги – универсальный подарок, который придется по душе многим. Но в этом плане очень сложно угодить мужчинам, поскольку далеко не каждый представитель сильного пола любит окунуться в выдуманный автором мир. Чтобы не прогадать с презентом, подарочные книги купить нужно с умом, учитывая многие нюансы. И такой подарок можно будет преподнести на любой из праздников – день рождения, 23 февраля, Новый Год, 14 февраля.

Вариантов подарочных книг масса. В соответствии со вкусами и увлечениями мужчины, можно сделать ему приятный сюрприз, который он оценит и надолго запомнит.

Выбираем правильную книгу

Итак, выбор будет основываться на предпочтениях мужчины – бесполезные подарки не нужны! И тут стоит проанализировать каждый вариант:

  1. Мужчина решил выучить английский язык? Так почему бы ему в этом не помочь, подарив качественное издание с обучающими уроками иностранных языков – и интересно, и с пользой. На полках книжных магазинов можно отыскать самые разные учебники со всевозможными методиками быстрого обучения английскому.
  2. Все значительно упроститься, если у мужчины есть хобби. Найти книгу по интересной одаряемому тематике не составит труда. В продаже есть книги по нумизматике, коллекционированию оружия, по сбору моделей самолетов и машин, о рыбалке и высоких технологиях.
  3. Не беда, если мужчина не имеет «захватывающего» хобби! Может он все свое время посвящает работе, желая достичь высот в карьере? Тогда и книгу в подарок стоит выбирать именно этой тематики – с советами, бизнес-идеями и тренингами.
  4. Настоящему ценителю классики можно подарить какое-нибудь коллекционное издание или целое собрание сочинений любимых авторов – наверняка не будет предела счастью! Такой подарок одаряемый выставит на самое видное место.

Можно немного соригинальничать, подарив мужчине не обычную книгу, а настоящий тайник. Такие «шкатулки» с виду – самые обычные книги. Но внутри у нее ничего нет кроме небольшого отделения для хранения секретов.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Коммуникации

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье