Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Каким специалистам нужно знание 1С
18.02.2021

Каким специалистам нужно знание 1С

Программа "1С" включает в себя целый комплекс программных продуктов (в прайс-листе фирмы "1С "их более 4000), позволяющих автоматизировать различные направления в деятельности компаний. Поэтому обучение "1С" https://mgutu.ru/courses/1c.html необходимо не только бухгалтерам, как это принято считать, но и офисным работникам других специальностей, занимающим должности от секретаря до директора предприятия.

Самые популярные программные продукты "1С"

Умение работать в "1С" – это не единственное требование к претендентам на вакансии, но если оно отсутствует, то найти достойную работу и продвигаться по карьерной лестнице сейчас практически невозможно. Разным специалистам требуется знание определенных программ "1С", чаще всего это:

  • "1С:Бухгалтерия" – необходима бухгалтерам, офис-менеджерам и секретарям, руководителям фирм.
  • "1С:Управление торговлей" – без нее не обойтись менеджерам, торговым представителям, продавцам-консультантам, кладовщикам.
  • "1С:Зарплата и управление персоналом" – этой программе должны обучаться менеджеры по персоналу, расчетчики зарплаты, руководители.
  • "1C:ERP Управление предприятием" – обучение этой программе рекомендуется для директоров предприятий и других специалистов высокого уровня, освоивших предыдущие программные продукты из представленного списка. Пользователи, умеющие в ней работать, могут претендовать на самые высокооплачиваемые должности.

Чем большим числом программ владеет специалист, тем выше он ценится на рынке труда. Следует также учитывать, что программные продукты постоянно обновляются, а также дорабатываются с учетом потребностей конкретного предприятия. Поэтому обучение "1С" может понадобиться не только новичкам, но и тем, кто прежде работал с более ранней версией.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Образование

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье