Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Приложение Duolingo (Дуолинго) для бесплатного изучения английского языка
01.12.2016

Приложение Duolingo (Дуолинго) для бесплатного изучения английского языка

Компания Duolingo предлагает данную бесплатную программу, которая заслуженно стала наиболее популярным приложением в мире, относящимся к категории «Обучение». Вы сможете в любой момент присоединиться к многочисленным пользователям приложения, которых уже сто пятьдесят миллионов человек. Дуолинго работает на системе iOS 8.0 и характеризуется совместимостью с iPad, iPod touch и iPhone.

Характеристики обучающей программы Duolingo

С данной программой вы сможете усовершенствовать знания английского языка, выполняя практические задания. Главными особенностями этого приложения являются такие:

•    Здесь вы сможете читать подготовленные тексты, тренировать разговорную речь и письмо, а также учиться воспринимать английские слова на слух. В приложении доступны задания в игровой форме, а также вам нужно отвечать на вопросы. В процессе обучения вы сможете расширить словарный запас и улучшить свои знания грамматики.
•    Программа подходит для обучения с любого уровня. Вы можете начать изучение языка с простых глаголов, а также составлять фразы и предложения из новых слов.
•    Приложение имеет улучшенную производительность, а также регулярно получает обновления.
•    Программа сама будет напоминать вам, какие из уроков давно не повторялись.
•    Интерфейс приложения настолько простой и удобный, что изучать язык при помощи утилиты могут дети от четырех лет. Программа поддерживает множество языков.
•    Всего тридцать четыре часа, которые вы потратите на изучение английского с программой Дуолинго, по своей эффективности будут приравниваться к семестру обучения в университете. Данное приложение является полезным для школьников и студентов ВУЗов, которые желают улучшить владение иностранным языком.
•    Данная программа всегда остается бесплатной, что делает ее наиболее доступным способом изучения иностранных языков.
•    Вместо скучных лекций, вы сможете обучаться в игровой форме, что будет благоприятно сказываться на запоминании материала. Выполнять короткие и интересные задания станет весело, а для закрепления полученных знаний, вам будут задавать вопросы.
•    Помимо английского, с этим приложением вы сможете выучить французский, испанский и немецкий языки.

Приложение Duolingo для русскоговорящих людей поможет начать эффективное обучение в любой момент.
Освоив базовую часть, Вы уже сможете поддержать разговор при первом знакомстве. С помощью простых повествовательных и вопросительных предложений. После прохождения начального уровня Вы сможете вести деловую переписку, ответить по телефону, прочесть, понять и пересказать простой текст. Материал среднего курса поможет сориентироваться во многих ситуациях, возникающих во время путешествий в англоговорящих странах.
Учебники для сдачи ЕГЭ по английскому, а также полезные приложения.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Коммуникации

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье