Видео

Путешествие по Лондону в ноябре


Яндекс.Погода

Праздники России
» » » Как раскрутить YouTube-канал без штрафных санкций
14.11.2021

Как раскрутить YouTube-канал без штрафных санкций

В погоне за большим количеством подписчиков для своего канала многие пользователи прибегают к услуге накрутки. Однако здесь стоит быть осторожным, так как за любую подозрительную активность и слишком быстрый прирост подписчиков сервис YouTube накладывает штрафные санкции на канал (ограничение по выкладыванию видеороликов на неделю, 90 дней и т. д.). При неоднократном нарушении правил ваш аккаунт безвозвратно удаляют. Чтобы избежать этого, следует правильно использовать метод https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/ накрутки подписчиков на Ютубе.

Особенности постепенной накрутки подписчиков на YouTube

Для привлечения внимания со стороны новых пользователей вы можете использовать метод накрутки как на старте создания канала, так и в процессе его развития. На любом этапе это даст хороший приток аудитории и позволит добиться поставленных целей (повышения уровня популярности, монетизации, развития творческого потенциала). Соблюдайте следующие рекомендации:

  • Начинайте с естественных подписчиков. Чтобы накрутка не смотрелась аномально, на ваш канал должны быть подписаны хотя бы 20 пользователей. Наличие первых настоящих подписчиков также поможет понять, насколько интересен ваш контент публике.
  • Соблюдайте оптимальный интервал прироста подписчиков. Если вы за один день накрутите 10000 подписчиков, это будет смотреться нелогично и подозрительно (как для самого сервиса, так и для живых пользователей). Оптимальный темп - 30-50 подписчиков в день для начинающего канала. Как только вы хорошо себя зарекомендуете и будете видеть прирост аудитории без накрутки, то этот показатель может вырасти до 100-200 человек в день.
  • Контролировать геоданные приходящих пользователей. Если вы занимаетесь русскоязычным контентом, но на вас массово подписываются люди из Турции, США, Франции и т. д., то это также является тревожным сигналом для сервиса YouTube.

Используйте услугу накрутки подписчиков правильно, не нарушая правила сервиса, и тогда ваш канал будет развиваться плавно и эффективно.


Вернуться в раздел >>> Статьи на образовательную тематику / Коммуникации

Другие новости и статьи:

Новости

Популярные статьи

Полезные ресурсы

Партнеры сайта

7я.ру: все о детях и семье